регистрация в РДДМ

Хочешь присоединиться к РДДМ? Нет ничего проще!
Если вы хотите стать частью большой команды единомышленников и присоединиться к Российскому движению школьников, то вам нужно:
1.Зарегистрироваться на официальном сайте РДДМ https://будьвдвижении.рф
2.Сообщить Куратору Первичного отделения в нашей школе Ичакаевой Х.У. свой id или почту, с помощью которой прошла регистрация.
3.Посетить официальное собрание Первичного отделения для ознакомления с уставом Первичного отделения и др.нормативными документами. (Проходит в школе, информирование через сайт школы и оф.группу Вконтакте).
4.Сразу после регистрации на сайте можно принимать участие в различных акциях и конкурсах, которые проводит РДДМ!